Ансамбль «ПОЮЩИЕ СЕРДЦА»: ВИА 80-х ко Дню семьи, любви и верности

Москва, Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил

Легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Поющие сердца» – в большом праздничном концерте ко Дню семьи, любви и верности: 8 июля 2023 в 19:00 на сцене «Дома офицеров» в Москве. Звучат только легендарные хиты! Живой звук! В программе принимают участие приглашенные гости – любые артисты, песни которых известны всем!

ВИА «Поющие сердца» был популярен в Советском Союзе в 1970-1980 годах. Самый успешная композиция, с которой ансамбль узнали и по любили – «Кто тебе сказал» («Ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю». В 1975 году на экраны вышла музыкальная комедия «Ар-хи-ме-ды!», композицию к которой – «Мы найдем слова такие нежные» – спели «Поющие сердца».

В 1985 году несколько музыкантов ВИА «Поющие сердца» создали группу «Ария», ставшую впоследствии самой известной советской и российской хеви-метал-группой. Примерно тогда же другие, игравшие в группе исполнители (Виталий Барышников, Виктор Харакидзян, Александр Ольцман), создали джаз-рок группу «Эрмитаж» под руководством Виталия Барышникова.

Лучшие хиты всех лет прозвучат в ЦОК ВКС! Вы услышите: «Желтый дождь стучит по крышам», «Листья закружат», «Облака в реке», «Не пойму», «Ты мне больше не звони», «У той горы» и многие другие!

Разрешается: подпевать и танцевать! Хорошее настроение гарантируется всем зрителям!

Москва,
ул. Павловская, 8
Купить